323968 |
Тоо Коммерция Магазины Магазин 7 Галантерея Склад Дзер 47 |
Академика Сатпаева, дом 47 |
323970 |
Цех Эксплуатации Коммутационного Оборудования Атс Амтс Амтс Дежурный Техник |
Академика Бектурова, дом 60 |
323971 |
Базаликова Елена Владимировна |
Ленина, дом 227, кв. 3 |
323972 |
Жагипарова Жанна Остемировна |
Естая, дом 40, кв. 47 |
323973 |
Нуржанова Мария Абаевна |
Горького, дом 41, кв. 15 |
323974 |
Гу Аппарат Акима Павлодарской Области Акимо Отдел Замест Акима Заведующий |
Академика Сатпаева, дом 49 |
323975 |
Тоо Инновационнный Центр Павлодар Проект Павлодар Гражданпроект |
Мира, дом 52 |
323976 |
Ситникова Юлия Николаевна |
Естая, дом 40, кв. 33 |
323977 |
Айтбаев Тлеугазы Кумарханович |
Академика Сатпаева, дом 212, кв. 2 |
323978 |
Смутная Елена Владимировна |
Генерала Дюсенова, дом 20, кв. 1 |
323979 |
Оспанов Зейнулла Жумабекович |
Академика Бектурова, дом 56/1, кв. 70 |
323980 |
Фотосалон Цифровой И Зоомагазин Ип Шелкопляс Вм Фото,Зоомагазин Аквариум Рыбки |
Академика Сатпаева, дом 43 |
323981 |
Фирма Визит Домофон Сервис Ип Кириченко Еи Отдел Коммерческий |
Исиналиева Михаила, дом 1 |
323982 |
Прокопьев Олег Валентинович |
Академика Сатпаева, дом 79 |
323983 |
Гу Департамент Внутренних Дел Двд Пав Обл Бывш Увд Цвиарн Дежурный Увд Обл,391169-Экологичес Полиция Дежурн |
Лермонтова, дом 50/1 |
323984 |
Сагитов Такон Бейсенович |
Площадь Победы, дом 21, кв. 26 |
323985 |
Рожнова Галина Ивановна |
Ворушина, дом 10, кв. 134 |
323986 |
Шаяхмет Болат Шаяхметулы |
Абая, дом 243/А |
323987 |
Аутанова Гульнара Уразовна |
Естая, дом 132, кв. 82 |
323988 |
Сейтказинова Айгорым Токутемировна |
Толстого, дом 68, кв. 114 |
323989 |
Игенбаева Баян Есимхановна |
Академика Бектурова, дом 41, кв. 9 |
323990 |
Тупикова Наталья Владимировна |
1 Мая, дом 215/Б |
323991 |
Оразбаева Зинаида Зайкеновна |
Толстого, дом 68, кв. 281 |
323992 |
Аптека Круглосут Булат Фарм Ип Оспанов Ба Кафе Куаныш Ест 39 |
Естая, дом 39 |
323993 |
Фирма Визит Домофон Сервис Ип Кириченко Еи Директор |
Исиналиева Михаила, дом 1 |
323994 |
Щербаков Алексей Викторович |
Академика Сатпаева, дом 27, кв. 25 |
323995 |
Рыжков Андрей Геннадьевич |
1 Мая, дом 272, кв. 36 |
323996 |
Шепа Неля Владимировна |
Генерала Дюсенова, дом 20, кв. 31 |
323997 |
Петренко Владимир Георгиевич |
Толстого, дом 68, кв. 109 |
323999 |
Автостоянка Ветеран Ип Жеребцов Ва Общий |
Байзакова, дом 75 |
324000 |
Оразалинов Жумук Атагаевич |
Лермонтова, дом 44, кв. 126 |
324001 |
Хамитов Жанат Айткельдиевич |
Академика Сатпаева, дом 37, кв. 25 |
324002 |
Управление По Хоз Обслуживанию Облсовпрофа Дом Союзов Аренда Эврион Компьютерный Центр |
Площадь Победы, дом 3, кв. 3 |
324003 |
Тоо Дом Печати Бывшая Полиграфия Тв Астана Тв Корреспонденты |
Ленина, дом 143 |
324004 |
Гринев Сергей Абрамович |
Кривенко, дом 20 |
324005 |
Сафиулин Рауль Хабибуллинович |
Володарского, дом 167 |
324006 |
Айтуганов Руслан Васильевич |
Естая, дом 134, кв. 80 |
324007 |
Редакция Газеты Звезда Прииртышья Ргзв Отдел Культуры И Социаль Политики |
Ленина, дом 143 |
324008 |
Улихин Юрий Васильевич |
Ленина, дом 139, кв. 42 |
324009 |
Гу Управление Физкультуры И Спорта Павл Обл Начальник Отдела Финансово Экономич |
1 Мая, дом 170 |
324010 |
Шмик Ольга Борисовна |
Ленина, дом 53, кв. 9 |
324011 |
Тоо Золотой Теленок Пв Отдел Сбыта Мясных Деликатес Полуфабрикаты |
Луначарского, дом 10 |
324014 |
Жакаева Бакыт Уразбаевна |
Академика Бектурова, дом 109, кв. 256 |
324015 |
Гу Управление Физкультуры И Спорта Павл Обл Специалист Спорт Отдела |
1 Мая, дом 170 |
324016 |
Нашенов Берик Тулякович |
Короленко, дом 172 |
324017 |
Управление По Хоз Обслуживанию Облсовпрофа Дом Союзов Гл Бухгалтер |
Площадь Победы, дом 3, кв. 3 |
324018 |
Обл Библиотека Им Торайгырова Взросл И Детская Лун 9\2 Компьютерный Класс |
Академика Сатпаева, дом 104 |
324019 |
Сейтказин Балгабек Таскарович |
Естая, дом 134/2, кв. 101 |
324020 |
Ргп Центр По Недвиж Комит Регистрац Службы Павл Обл Област Центр Главн Бухгалтер Бухгалтерия |
Исиналиева Михаила, дом 24 |
324021 |
Байбеков Арман Ризабекович |
Генерала Дюсенова, дом 129, кв. 2 |